Татьяна

Bioshock. Проблемы с запуском.

Здраствуйте. Приобрёл лицензию от 1С игру Bioshock. На старом слабеньком ноутбуке с Win7 Максимальная x86 игра работала отлично всю прошёл. Тот ноутбук к сожалению сгорел и я купил новый: i7, Nvidia 630m(2046) 8Gb ОЗУ. На ноутбуке присутствует технология Nvidia Optimus с переключением на процессорный видоеадаптер intel. Проблема следующая: cейчас у меня стоит Win7 Домашняя расширенная x64. Игра запускается, но когда нажимаю новая игра чёрный экран и фоновый звук, дальше прогресса не наблюдается. Перезагрузил после установки ноутбук, попробвал снова. Игра запустилась: сцена падения самолёта всплывание персонажа и я решил сохранить игру. В итоге всё зависло. Подскажите как исправить данную проблему. Спасибо.

Проблема решилась: игра ругается на полноэкранный режим, в окне игра работает отлично. Благодарю за содействие.

Кристина

Если с другими играми все ок то значит игра лагает. Поставьте Microsoft Visual C++ все версии и Microsoft .NET Framework если не поможет то не поможет уже ничего, игра битая.