Евгений Горячев

помогите плиз, под каким именем чаще всего скрывается вирус в процессе задач и в какой папке, знаю что вирус точно есть

Юл
Юлия

Вопрос по моему не корректен.. . Что за вирус? как себя проявляет?

Саша Белый

если поставить нод32, он сам всё найдёт. его можно ставить бесплатно 1 месяц

Юрбас

у тебя предчувствие что ли ???ну тогда интуиция должна подсказать тебе, какой процесс именно надо убить, но лучше скачай утилиту DrWeb CureIT и проскань компотсюда

Максим

вирусов более миллиона.. . и выполняют они разные функции и называются также по-разному.. . так что вам легче узнать что не является вирусом (выучить названия служб) , а потом смотреть что за хрень и удалять ненужное.. . ну и если что - еще есть гугл, в котором можно посмотреть что ж это за названьице такое...