Юл
Юлия

Подскажите самый мощный и надежный антивирус!! ! чтобы видел все трояны, скрытые приложения, чтобы все вирусы и трояны

лечил!!!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Таких нет. AVG-ничего так!

Марис

Я пользуюсь AVG, очень мощный, 2 года вообще про вирусы ничего не знаю) единственное что он может иногда конфликтовать с чем-нибудь у вас, за 2 года конфликтовал с IP-TV(настраивается) и еще с чем-то - не припомню.

Андрей Степанов

На данный момент лучше КАСПЕРСКОГО я не знаю! Не жмись! Купи!

Сергей Николаевский

Абсолютно надёжного нет, я пользуюсь касперским, считаю достойными: доктор веб, нортон, нод 32

Захар Паламарчук

ставь каспера лицензионного, не прогадаешь...

К@тьк@ Громов@

1.Не подключаться к интернету
2.Полное форматирования жесткого диска
3.100% гарантии другого способа нет !!!

Жора Быханов

Сигнатурный антивирус из каменного века макс. на 20% защита... HIPS эффективность может доходить до 100%, однако большинство программ этого класса требуют от пользователя высокого уровня квалификации.. .
http://www.anti-malware.ru/hips_test_ring0

Татьяна Лавренова

Нет такого, рано или поздно всё равно придётся переустанавливать windows, но я пользуюсь Kasperskiy Crystal, пока что самый лучший из Касперов

Алена Полякова

Самый мощный это голова

Анна Карбовская

Мне нравится антивирус Касперского, но лиценззионный в магазине стоит дорого. Попробуй установить пробную версию на месяц, а потом попробуй установить ключи.

Денис Белоусов

Касперский интернет секьюрити 2012

Юлия Тарасова

Использую Eset Nod32 Smart Security (лицензия) уже второй год и никакого намека хоть малейший сбой в windows за все это время.

Ирина Вадим

Нифига себе - лечить троянов

Трояны надо просто удалять и удалять ссылки на его запуск

В принципе и вирусы надо удалять из тех программ в которые они внедрились - вот это и называется лечением

Сам юзаю Kaspersky Internet Security 2013