Татьяна

Здравствуйте! проблема с ноутом . не виден диск D. помогите пожалуйста

Здравствуйте! у меня проблема с ноутом "асер " с дуру решил потыкать че то там в диске D свойствах защита и что то не там поставил галочку, теперь у меня отказывается открывать диск Д пишет нет доступа, попробовал там все что советтовали но не открывает, я сам не программер) но засада нужно делать дела по работе а документы все там блин,
через общий доступ зашел в безопасность диска д и там что то сделал не то . захожу в сеть на работе и от туда открываю свой диск Д спокойно
а так не получается . помогите если не трудно кто разбирается)

были б спички был бы рай) ) не получается так сделать пишет отказано в доступе. ошибка при организации общего доступа, это то просто было бы я не стал бы просить помощи) ) Великие программисты выручайте)

Denis Kasumov

Сделать доступ к диску Д, скорее всего вы удалили такого пользователя как "ВСЕ". Так же через св-ва.