Надежда Пискарева

я могу открыть частный ЗАКС в районе где я живу, образование высш, но историк

ой ЗАГС

Эльдар Карачаев

как можно открыть то, что незнамо даже как пишется?

Мария Максимова

Да да, давно пора.. .
а еще откройте частный СОБЕС 🙂

Андрей Самодуров

А что, с хинкальной пролет?

Татьяна Мариан

и еще частную администрацию района, частную регпалату, частную кадастровую

Ал
Александра

Лучше частную шаурму открой..)

С:
Сергей :р

наверное, можете, если Вы проЗАГС говорите

Андрей Денисов

Нет, не можешь. Учи матчасть. Закон "О записи актов гражданского состояния"

Алена

Лучше "частное" кладбище для домашних питомцев, его точно можно открывать. С ЗА/ГСом помечтайте, это невредно.