Андрей Земсков

Здравствуйте! Очень нужна помощь грамотных людей...

..Одна старая перечница решив мне отомстить, за то, что я поставил машину во дворе не так, как она захотела, вылила на нее какие то помои... ((( Обидно... Есть какой то вариант, чтобы ее наказать за это?

Марина Прояева

Мелкое хулиганство. Найди 2-х незаинтересованных свидетелей и обратись к участковому или в отдел полиции напиши заявление, участковый сам к тебе придет. Если же машине нанесен ущерб, проведи независимую экспертизу и в суд с теми же 2-мя свидетелями. Денежные средства за экспертизу, ремонт машины и гос. пошлину взыщут со старой ведьмы. Месть сладка, удачи.

Николай Васев

есть доказательства что это сделала именно она? Нужна фото/видео фиксация данного инцедента. Иначе не докажите.
Если все это есть то наказать можешь через суд.

Сергей Коханович

нужны доказательства

Андрюха

есть и я даже скажу более - все в твоих руках, а точнее в кулаках.