Иван Цибров

К чему снится злая собака?

Уже второй раз, но при разных обстоятельствах.
Первый раз снилось, будто я где-то в деревне и собака на цепи лает и рычит. Потом цепь порвалась, а я почему-то не могла никуда уйти, но собака не попыталась меня укусить, а продолжала лаять.
Второй раз приснилось сегодня (несколько дней спустя после первого сна) . Собака на этот раз была белая, по крайней мере в конце сна - я это отчетливо помню -, слегка похожая на волка или на шакала. На этот раз я попыталась ее приручить, она не очень противилась, меня кусать снова не стала (хотя рычала явно на меня и в первом и во втором сне) , но когда подошла непонятно откуда взявшаяся другая собака, она попыталась покусать ее.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Только, прошу, не сильно пугайте: у меня нервотрепки и в жизни хватает.
Заранее благодарна!!!

Дина

Вообще собака снится к другу. Скорей всего кто то из друзей зол на вас, вы это понимаете и пытаетесь наладить отношение, если не в ревльно жизин, то во сне, на подсознательном уровне.