Алия Харисова

К Чему снится собака которая пропала?

Давно у меня была собачка породы Кокер-Спаниель американская, и она пропала уже как 4 года, я очень любила её и люблю, скучаю за ней. Но в последнее время даже не думала о ней, и она снится уже 3 день подряд. Как я нахожу её везде где бываю, в лесу, в парке, возле дома, а нахожу её всегда очень грязной и как только собираюсь помыть тут же просыпаюсь. Уж очень волнует этот сон, так как собака любимая, и вообще трепетно отношусь к животным.
Подскажите что может значить этот сон?

Юлия

Собака жива, но во сне грязная - нуждается в помощи.... хочет, чтобы вы ее нашли.... Удачи!!!

Ла
Лада

К стойкому и необратимому снижению интеллекта