Mehroj Fozilov

Мою офис 250 кв. м, скажите, сколько компания должна платить за такую квадратуру? хоть примерно... мне начисляют 8 000 тыс

убираю мусор, мою полы, столы, сан. узлы. плинтуса, двери, стены по необходимости

Валентина Шшшшшшшшшш

Зависит от того в каком городе это происходит. Ведь заработная плата формируется исходя:
1. Выполняемой работы (зависит от типа помещений для офиса одно, для промышленных помещений другое)
2. Средней заработной платы в данном регионе
3. Спроса на такую работу
4. Возможностей компании

Средняя заработная плата в СПб по уборке офисов варьируется от 8000 до 20000 рублей. На последнем месте работы за уборку площади больше чем 250 кв. м. заработная плата была 10000 рублей.

С уважением, Кэтрин Прайд.