Елизавета Первова

Мою офис 250 кв. м. сколько стоит такая работа? работаю в ростове. платят 8000 тыс. не мало ли это?

Вадим Корниенко

40руб. кв .м пола + мусор сама считай.

Андрей Анисимов

Да за 8 лимонов я там и парковку до кучи вымою. )))

Наталья Катина

У меня на работе офис убирает узбечка. Где - то 120 кв. м. На работе находится с 9 и до 12.Затем с 19 и до 20.Оплачивают ей 20 тыс. руб. Это в Москве.

Татьяна Опарина

Хорошо еще платят! 7300 (чистыми) - за 500 кв. м. Так положено в бюджетных организациях В школах, больницах.

Оксана Блохина

Уборка моего офиса (110 кв. м. ) обходится в 9 т. р. /мес. (только утро с 7 до 8 утра, пятидневка) Москва, центр...