Анна Кулагина

Тушь для ресниц YSL Volume Effet Faux Cils в коричневом цвете, красиво смотрится на ресницах или есть тушь получше?

Интересует именно красивый коричневый цвет и удлинение ресниц

Света Дедкова

Это зависит от вашего цветотипа. Я цветотип "лето", классической славянской внешности, поэтому на мне шикарно смотрится именно коричневая тушь. Коричневый придает взгляду мягкость. Но если вы цветотип "зима", то глаза будут теряться, станут бледными и смазанными. Короче, жгучим брюнеткам не рекомендую. Зато русым отлично подойдет.