Ра
Раушания

Матфея 7:22-23. Это про харизматов?

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Р*
Рушана ************

Это о людях не знающих Бога. Этими делами они прославляли себя, а Бог был лишь средством к этому.
Христос приводит здесь просто пример. Человек который именем Христа как он говорит помогает сиротам тоже может услышать эти слова. Знание Бога лично и общения с Ним приводят человека к тем делам которые хочет от него Господь и на что Он дает Свое благословение!

Елизавета Первова

А Вашу деноминацию Церкви во внимание не принимаете ?

Юльчик

Иисус, кагбэ, нарочно не обозначил их, сказав "многие". Может, это для того, чтобы не группировали по внешнему признаку?..

Ульяна Новикова

сначала разъясните и уясните, что является беззаконием в глазах Господа, а потом уж можно будет рассудить о ком именно сказано !!

Яна Ермолович

Это про библейских фанатов

Роман Шлыков

И Матфея 7:15 тоже

НЕ
Николай Е

Это о тех, кто за повседневными и в общем то неплохими делами упускает исполнять волю Бога. (Матфея 7:21).

Настя Шмелева

Скорее про адвентистов))))))))))))))

Елена Громыко

это про атеистов

Vitaliy Petrenko

Это про тех кто жезла не получил, а судит, как ты.

Лара Гусейнова

Это о мусульманах!...

Элеонора Каширская

В том числе и про них...

Yursan Dorishes

фарисеи и книжники, образцом коих сейчас ярко представлены Свидетели Общества сторожевой башни.. . Башню снесло

Оксана Певень

В Коране есть сура "Марьям" (Мария) состоит из 98-ми сур почитайте. А тот, кто сказал что это про мусульман так вот мусульмане всё что делают и уповают только на ГОСПОДА миров у которого нет сотоварищей. И не делают не именем Иисуса Христа мир ему и его благословенной матери не именим Пророка Мухаммада да благословит его Всевышний Господь и приветствует не именим всех пророков, посланников и праведников мир им всем. А говориться там о тех кто обращается за помощью не к Господу миров, а к тем кого ОН сотворил. Не равен тот кого создали перед тем КТО создал. А что касаемо мусульман так они намного больше любят Иисуса и больше следуют его примеру.

Изучайте религию и не пустозвоньте. заочно прошу прощения если кого задел или обидел. "Познайте истину и истина Зделает вас свободным"