Ольга Орлова

Знатокам: Это Богослужения Пятидесятников или харизматов?

Ирина Дроздова

Это сектанты!

Звонов Олег

Дедушка Сталин этих идиотов отправил бы на общественно полезные работы. Я за.

Вера Политаева

а разница в чем? пятидесятники - последователи учения по которому якобы на 50 й день после воскресения Исуса на учеников снизошли дары и они стали исцелять говорить на языках ( для улучшения коммуникации с иностранцами)
харизма - в переводе на русский дар или что то в этом роде, исповедают тоже самое.

это два названия одной секты

Руслан Выгодин

Это сборище бесноватых