Павел Усачев

Почему арабы через каждые 5 минут напрашиваются в друзья в контакте?? ? Я уже устала заявки отклонять)

Вечно лезут то тунисцы, то египтяне, то вообще из диких стран Востока))))

И вечно тупняк пишут в переписке по-английски из серии "Как дела? " и "Что делаешь? ". БЕСИТ!

У моей подруги, кстати, та же самая ситуация!! ! К ней тоже вечно арабы лезут в друзья.

Cветлана

Это не арабы, это таджики - узбеки прикидываюЦЦА благородными иностранцами!)))

Игорь Неупокой

фига се)) ) на меня там даж арабы не клюют))) ) гыыыыыыы

Наталия Пучинина

Поставь аву попроще и пострашнее) )
А то там небось полуголая тетенка?))

Сергей Усаньков

эх.. а ко мне вообще никто не лезит ((((

Техотдел Вчдр-2

Дочери от смешанных браков с русскими выше ценятся на рынке невест, вот они и хотят заработать на старость.

Дмитрий Сысоев

Наверно ты очень красивая, поэтому)

Алёна Иванова

а что тут думать они хотят одного ...наши девушки ведутся у них бабло есть, а то что добавляют смени фотки на соц сетях и не будут.. . небойсь там еще твой номер есть?)

Юлия

ну хватит уже так говорить о людях, которых вообще незнаете!!!! немцы тоже русских за дебилов принимают!!!! так что ненадо делать такие выводы тупые

Оксана Мартынова

Да они всем пишут, может клюнет какая нить )))))

Юлия Науменко

наши парни тоже пишут Как дела и что делаешь
А вообще арабы чурки все эта грязь такая тупая нация

Санек Мадягин

потому что они-тупые!!

Максим Брюлов

Ко мне все больше англичане лезут Вконтакте. Почему-то.

Ирина Котова

а ты не отклоняй... пусть наберуться, а когда перестанут добавляться отклонишь все сразу и все!

Антон Кулешов

во-во! а ко мне турки... и пишут я приглашу тебя на море.. . так что это не только к тебе... дурочек ищут

Екатерина Старикова

Поставь на аву американский флаг.

Анна Романова Ширшова

просто они в курсе о продажности наших женщин.

Сергей Боханов

Может повод дала, картинку или фотку сексуальную продемонстрировалла. Мужчины же любят сначала глазами. А может хакеры под авотаром арабов лезут?

Тимур Таланцев

а что такое контакт?

Светлана Долгова

гЫЫЫ!!! !
а мы не контачим и арабы с нами не дружат.. .