Gx
Gxac

Существуют ли трансформаторы на 900в. Существуют ли трансформаторы 1,5/3/6 Вата на 900 Вольт, если нет, то почему?

Возможно ли применение такого трансформатора в таком устройстве?
Громкоговоритель Настенный
Номинальная мощность <8 Вт
Трансформатор 1,5/3/6 Вт, >900В
Частотный диапазон 80Гц-20кГц
Размеры (ВхШхГ) 350 х 280 х 90 мм
Масса <1,5кг
Материал пластик или металл

Павел Орлов

Намотайте - вот и будут существовать.

Да
Дашенька

первичного напряжения 900 В нет.
Если это вторичное напряжение - то аряд ли.
Если Вам нужны такие маленькие мощность - проще сделать умножитель напряжения.

Марина Сергеева

А что здесь сверхестественного?))) ) Конечно существуют, какой коэффициент трансформации придумаете, такой и будет существовать! ())) В свою бытность, будучи радиохулиганом, я сам мотал трансы на 1500 вольт, для питания высокочастотных ламп типа ГУ13, и все получалось)))).. . А мощность зависит от Вашего железа, и как правильно написали, если нужна маленькая мощность, то можно сделать преобразователь на такое напряжение..