Гена Сампара

I'm so tomorrow. У ребенка на майке написано, помогите понять смысл.... я так понимаю, что это устойчивое выражение.

Катюня Андержанова

Yuffi отразил (а) смысл этого отнюдь не устойчивого выражения. Могут сказать и it's so five minutes ago.

Александр

не знаю таких выражений устойчивых. Мудрый Лингво тоже молчит. Наверное, майка китайская - а у китайцев всегда беда с написанием.

Саша Гетманский

На заборе тоже пишут устойчивые выражения, только смысл не всегда в них искать надо

Евгений

я такой продвинутый чувак)))