Елизавета Яковлева

Стоит ли покупать зимнюю резину в гипермаркете типа Лента, реал, карусель?

Радик Нагимов

Если устраивает марка и производитель - почему нет? Там бывают акции, да вообще может быть дешевле, особенно с карточкой этого супермаркета.

Руслан Выгодин

если берешь мишлен, то какя разница, где брать, в гипермаркете или у ашотика на рынке?

Елена Гальцева

А почему нет?

Вы берете колесо и если в шинке вам скажут что оно совсем кривое, то пойдете и поменяете.

Мария Коростелёва

В интернете дешевле всё равно, да в гипермаркетах часто продают только неходовые дешевые модели резины. А от резины напрямую зависит управляемость и тормоза машины, не стоит экономить на этом.

Сергей

В таких, неспециализированных, продают, в основном, наварную, восстановленную. Она качественная, но не ходит столько, сколько новая.