Алексей Кокшаров

golf 3 1.6 бензин 1996г.

может кто поможет в решении данных вопросов: golf 3 1.6 бензин 1996г. механическая коробка
1) когда еду по городу на поворотах чаще конечно резких поворотах появляется красный датчик давления масла, почему он все же появляется? но стоит выполнить поворот и проехать метра 3-4 датчик гаснет
2) какая в этой машине должна быть подвеска, как как иногда все ямы все чувствуется, хоть стараюсь самые существенные объезжать, проезжать по более мелким
3) что может быть не так когда начинаешь разгонять машину давя на педаль газа больше середины или почти в пол, очень резко повышаются обороты, а скорость не растет и звук какой-то идет непонятный, (я думаю сцепление виновато) но может что еще влияет кроме сцепления?? ?
4) так как я езжу совсем немного, т. к. 2 месяца назад сдал на права посоветуйте способ расчета расхода топлива, так как мне кажется она берет больше нормы))))) ) хоть по большей степени я езжу в городе, но датчик уровня топлива иногда тоже неправильно показывает, могу неделю почти на одном и том же уровне проездить, а потом резко уровень падает до красного)

и по тюнингу посоветуйте, что можно сделать в первую очередь, т. к за зиму я хочу что-небудь переделать в машине (акустика уже есть) какие-небудь может у кого оригинальные предложения)))

Са
Савченко

суть твоего вопроса такова-меняй кореные вкладыши -набило элепс по этому и получается слабое довление и мигания индикатора-0сцепление поменяй-а вот про расход-на тапочку не дави сильно))))