Эль

Троит двигатель Golf 3 1.6 1995 г.

Троит двигатель Golf 3 1.6 1995 г. в Двигатель после капремонта провода свечи заменены!

Может троить из-за датчика положения коленвала? провод оторван.

Irina Klimokhina

из-за датчика сомневаюсь...

Любаня Смульская

самому все не починишь, не пожалей денег в сервис его там все сделают как надо

Альберт

Запросто, из-за него и может а может и из-за трамблера и еще с десяток причин