Ирина Лазарева

Есть ли на свете мужчины с душой? Или они все - жалкое сборище бесчувственных кобелей?

Кабанов Сергей

Яа, яа, голосую за второе.

Виктор Малин

а есть женщины что не раздвигают ноги? или все шлюхи подзаборные?

Milena

Я с душой)

Андрей Драч

они все с душой)) ) хорошие.. ранимые... только кто то защищается и включает сволочь))

Ка
Катерина

есть
просто их мало

Юлия

все с душой, только у некоторых она зачерствела и покрылась плесенью.

Юрий Ясинский

не надо общаться с кабелями и такие вопросы не будут возникать.

Фил Тоукач

Все, кроме меня

Дмитрий Мартынов

Мой опрос. Посмотрите ответчиков. Некоторые мужчины САМИ ставили галочки под пунктом "кобели".
http://otvet.mail.ru/question/79348131/

Елена Аксененко

А Те Душа какой длины годиЦЦА?)))

Елена Замотаева

и кто это говорит? баба, которой от мужика нужны только деньги секс.

Лиза Гончарова

Есть. Но и наживка для них соответсвующая должна быть.