Се
Семён

подскажите пожалуйста! что мне будет за легкое поцарапание моей машиной длругую при парковке??

Я недавно езжу за рулем и еще не настолько уверенно чувствую себя на дорогах, Ситуация такая: я припарковалась у магазина, но припарковалась очень близко к машине, которая стояла перед моей, я стала сдавать назад, но получилось так, что моя машина сдвинулась вперед и таким образом я своим правым передним бампером поцарапала задний левый бампер впереди стоящей машины, когда я поняла в чем дело, то сильно испугалась и скрылась с места преступления. Царапина была примерно 7 сантиметров. Не судите строго, пишите корректно.
,

Надежда Рудакова

Если бы не скрылись, то ничего страшного не было бы - главная неприятность была бы в том, что на следующие года ОСАГО для Вас подорожало. Даже штрафа скорее всего не было бы. А то и вообще владелец бы забил на это и разошлись бы миром (или на руки ему немного денег - насколько щепетильно он относится к своему бамперу) . А так светит лишение прав за оставление места ДТП. Тем более у магазина скорее всего камеры наблюдения. Остается надеяться что тот водитель не внимательный или пофигист.

Кристина Морарь

лишение водительского удостоверения до 1,5 лет за покидания места дтп

Иван Прасолов

ничего не будет, если не узнают. узнают -лишение прав за оставление места дтп.

Николай Бохан

ждите. за вами выехали.

Евгений Мазур

Уже ничего не будет! Если ГАИ домой не пришли к вам, то повезло.. . Сходите в церковь и искупите свою вину )))

Елена Зимина

Если найдут отрабатывать придется.
Аккуратней надо быть, а смываться нехорошо.

Ев
Евгений

ай яй яй напакостила и свалила, а кому то бампер красить.. . дрянь просто. . ещё и водить не умеешь, и как ты сдавала на права не понятно, если парковаться не умеешь и как сдала и как тебя парковаться в автошколе учили, если учили.. . кроч самое страшное, если камера всё засняла, а их везде ща много. . за покидание места ДТП, а это именно ДТП, грозит лишение. . надо было на месте оставаться...

Кирилл

если хорошо скрылись и нет свидетелей (видеорегистрации) вашего неудачного манёвра то ничего не будет вообще. Такие вещи творятся нередко у магазинов и иной раз с повреждениями посерьёзнее, чем царапина- НО ЕСЛИ НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВ НОМЕРА И МАРКИ МАШИНЫ- то никто не сможет найти, а для гайцев это вообще геморой и заведомый "висяк"- они даже и впрягаться не станут.

Данила

вероятность найти- 70% и тогда вы останетесь без прав на 1,5 года.

Ди
Дима

Успокойтесь... главное нерастреляют!

Денис Дебердеев

Ага зря уехала, а раз уж уехала надо было молчать

Татьяна Хритошина

если найдут прав лишат и страховая востанавливать будет то что вы испортили.