На
Наталья

Почему у Единоросов белый медведь символ? Он же Амундсена съел!

Я, например, не понимаю, почему у «Единой России» на флаге – Белый медведь? У американцев символы – Осел и Слон. Демократы (Абама) - «ослы» , республиканцы - «слоны» африканские. Или наоборот? Ладно, Буш, не интеллектуал. Это понятно. Но почему у «Единой» - медведь? Тем более «белый» ? Он, что – типа против «красных» ? Медведь, в принципе, зверь хороший: но наш, российский, он серый или бурый! Зимой спит, лапу сосет, никого не трогает. Весной, правда, (под выборы) орет в лесу, избавляясь от пробок в прямой кишке. Зато летом опять же малину жрет, и почти никого не трогает. Правда, ульи иногда ломает, мед «тырит» . Но он мед за рубеж не вывозит! И «капусту» народную в Стабфонде не «квасит» . Так, что медведя можно оставить, но нашего отечественного – типа гризли, которые на Аляске нашей водятся! Мы японцам Хонсю назад, а США нам Крым с хохлами и Аляску вместе с чукчами, Юконом и лососем! Мы им – те семь лимонов вернем, керосином...

Алла Немировская

По таким выводам можно сказать, что Колумб -ЛОХ!
Америку открыл, а в его честь и не назвали!

Анна Степанова

спасибо. повеселил. 5

Анютка Крошка

Он, вообще то. был бурым, но поседел из за кошмаров, творимых этой властью

Виктория Лебедева

это напоминание!! ! што север наш!