Ал
Альпенгольд

Почему оппозиция требует развала России и православной церкви?

Baxtiyor Maxmatkulov

Работа такая, что поделать! ?
За что платят то и гавкают.

Ев
Евгений

Потому что в стране надо ВСЁ менять.

Адиль Саалиевич

Оппозиция в Кремле бабло получает, чтобы дискредитировать себя полностью. Настоящая оппозиция в России - это националисты!

Юлия Балашова

скорее соблюдения норм Конституции, не забыли "светское демократическое государство". В этом я их поддерживаю, хотя многое другое идиотизм чистой воды.

Роман Морозов

Потому что они продались американцам и англичанам, которые давно хотят нас и нашу историию выжить из этого мира!

Ирина Котова

Им платят, бизнес и ничего личного.

Оксана Чулакова

ну понеслось...

Anton V. Merkulov

Потому что оппозицию оплачивают ОЧЕНЬ крупно. Чтобы, естсно, развалить Россию.

Nastya

А развала нет разве? Посмотри как живет кадыров за деньги налогоплательщиков

Евгения Флегонтова

Оппозиционеры Это Большевики! Почему Вы говорите Оппозиция, но не говорите напрямую, что это Большевики!! ! Ведь они Все стоят Под знамёнами КПРФ!! ! Называйте Вещи Своими именами! Иначе не понятно Никому, что это Такое Оппозиция! А Зюганов Не причём!!?? А если У него Обыск произвести? У него ничего Противозаконного не будет?

Два По

Поменьше зомбоящик смотри!!!

Сергей Сорокин

Где вы видели в России оппозицию ???Это сброд !!!Зюганов выезжает на старых людях! Жириновский тонкий политик работа у него такая хотя пора на покой .И И И все!! А церковь пусть сама разбирается кинут подачку Папе а то у него сейчас трудное финансовое положение кризис !!!

Марина Храброва

о добрый человек, неужели Вы думаете, что можно развалить то, что уже развалено? извините, что вопросом на вопрос