Улан Бектемиров

буржуище это кто? ) как это понять

Анастасия

Буржуазией в России считались владельцы заводов, фабрик, контор. Ну, в Российской империи. После революции пошло раскулачивание.

..........aselya Akirova........

Кто живёт за счёт труда других. Так и понимай.

Тема Галий

Опиздиневший интеллигент.

Эрадж Иванов

это современный аналог алигарха...

Лариса Князева

Мальчишь-Кибальчиш даже под водкой им тайны не раскрыл, потому что незнал, что они хочут.

Дмитрий

включи телек-там одни буржуище физдят.. реформы общества предлагают.. как бы урвать с народа побольше и что бы он послушный был как стадо баранов..

Катерина Ким

Почитайте А. Гайдара сказка о Мальчише - Кибальчише . а еще лучше фильм скачайте))