Илья Королев

Когда прекратится издевательская экономическая политика Путина, в результате которой машины парковать негде?

Кылычбек Исмаилов

И отдыхать не возможно, путевок НЕТ!
Ужас!

Eric Crause

1. Когда банки перестанут выдавать кредиты на приобретение этих авто кому не попадя.. .
2. Когда в России запретят ввоз и эксплуатацию авто старше 10 лет.
3. Когда перестанут "продавать" права и талоны ТО.

Лена Большакова

Об этом бандерлоги стараются не говрить, не замечать. Обходят эту тему молчанием.

Ка
Катик

Собственно в чем издевательство? В том, что у вас ЕСТЬ машина, а парковать её негде? Задумайтесь 🙂

На
Наталья

Ой, какая ирония тонкая)) ) Теперь давайте еще подсчитаем сколько на людях висит кредитных обязательств м-м-м?

Анна Расулова

Ух ЗАЖРАЛСЯ БУРЖУЙ хренов!

Мария Сироткина

Ага - только ты людям забыл сообщить что большая часть, это ваз и бюджетное авто) ) Сказал А, учись говорить Б !"

Наталья Виноградова

Как только введут продажу авто по предварительной записи (например, по открыткам) , так сразу.

Денис Фокин

общественным транспортом или вилисипедом. . пора уже... не продыхнёшь уже от машин...

Карасев Евгений

Скоро уже. Вы на ценники на заправках поглядите. Не долго ездить осталось. Скоро все припаркуются.

Екатерина

Друг, никогда. Продай машину и ездий на такси.

Анна

Сейчас Вам доброжелатели ответят, что Вы зажрались вон как хорошо стали жить у всех машины, даже ставить некуда, значит правильная политика)))

Елена Кадлен

Вам не угодишь... В СССР возникали-машину не купишь.. сейчас - поставить некуда..))

Вася

экономическая политика путина в результате которой не хватает денег в пенсионном фонде вот результат а то что машин много на улицах это всего лишь результат цены на нефть.

Виталик Диндиков

И все это коварный материнский капитал. Нарожали детей, накупили на эти бешеные деньги тачек, и вот результат!.

Анна Иотко

Никогда! Скоро будет не только негде но и платно.