Галина Иванова

кто писал Путину и был ли результат? . .

Алексей Зуев

Березовский Путину написал покаянное письмо .
Результат, умер при загадочных обстоятельствах.

Антон Сычев

Березовский.. результат известен..

Максим Непомнящих

Если жалобы, то администрацией президента это всё спускается на региональные власти, а теми - на городские. Последние же, как правило, ссылаются на нехватку всего (денег, рабочих рук, мозгов и т. п. ) Толку - 0%.

D"
Dmitry ""

Дед Мороз. Резиденцию с Полюса перенесли в Кузьминки.

Ольга Панагуца

Там эти письма по диагонали читают его секретарши. Затем передают по месту жительства для разбора. В общем, начинается канитель.

Евгений Румянцев

Я не писал, но говорю, что думаю . А через пол года по ТВ повторяют . Лучшие интеллектуальные силы объединяются вокруг Владимира Путина это факт ( но и приспособленцы тоже из выгоды )

Евгения Горлова

ага!) )
на той же жопе, на том же месте (((