Татьяна Туманина

ПИКНИКисты, а что вы делаете, когда погода не годна для пикника? Устраиваете его дома?

Анна Бондаренко

Если событие давно намечено на определённый день, а на улице дождь, то сейчас спасают всякие мобильные тенты

Андрей Мурошкин

Картоху печем нечищенную в духовке, шашлык - в шашлычнице.

Наташа Богачева

На природе, если дождь то навес, если ветер то тепло одется и все ики пуки

Юлия Лебедева

нас погода не пугает, мы и зимой ходим на шашлык )))

Жанна Свирская

Пикник (французское pique-nique) буквально означает "дальняя прогулка". Дома можно сделать, если есть тренажер.

Адрюшка Rush

е бывает негодной погоды, бывает неподходящая одежда и подготовка. Даже зимой получаются хорошие пикники.

Анастасия Кулик

Ставим разборной мангал под окнами и делимся запахом своего шашлыка с соседями)))

Виктор Вашкулат

Челюсть ломаю организатору погоды

Ирина Лубсанова

Дома пикников не бывает, дома - это тупо жрачка! Ну в буран или ливень никто на природу в здравом уме не попрется. Я лично шашлык из духовки есть не буду, сам кайф в аромате, а духовка его не дает. Хоть быстренько из дома выскочить, нажарить шашлыка, потом вернуться, открыть окна (ну если не на даче, там можно и на террассе) и сделать вид, что у вас пикник.

Катя Стрелкова

ага среди комнаты костер и варим на огоньке уху)

Юленька Байкалова

Нееее, домой пикник нельзя переносить, лучше граммотную палатку купить, да в лес, под костер можно большой тент из пленки сделать и тепло и хорошо