Владимер Процан

купила планшет, очень не нравиться как работает. возможно вернуть его обратно и получить свои деньги?

купила планшетный компьютер EXPLEY в связном. сначало вроде все не чего. ну конечно чувствовалось что тупит. потом вообще стал ошибки выдавать. я решила отформатировать, удалила все программы скаченные. так теперь там интернет перестал работать. может это я конечно что то не понимаю в нем. но на фиг мне такой прибор не нужен. очень хочу вернуть свои деньги

Калян Пятьдесятвторой

Если в товаре есть НЕДОСТАТОК, то требовать обмена или возврата денег вы вправе лишь в теч. 15 дней со дня передачи товара. По истечь. этого срока, вам будет положен сперва ремонт. Читайте ст. 18 ЗоЗПП и перечень к ней. Если недостатка нет, то ничего требовать от продавца вы не вправе. Читайте ст. 25 ЗоЗПП и перечень к ней.

Cветлана

Идёте к продавцу с планшетом и рукописной претензией в двух экземплярах, в которой указаны недостатки товара, по вине которых вы требуете замены или расторжения ДКП. Им деваться некуда, товар берется на экспертизу. Шансов, что на ней выявится заводская вина в "тупизне" устройства - ноль. Планшет исправен и никаких неустранимых заводских неисправностей не имеет.
Товар возвращается Вам обратно; пользуйтесь тем, за что заплатили.