Полина Фролова

что надо кушать чтобы похудеть и во сколько часов (девочка 14 лет вешаю 50кг рост 151)

Юлия

После шести не ешь жирного. Чайку с сухарями попей)
Обязательно плотно обедай! Этого в принципе на весь день хватает)
Я сама так питаюсь и похудела на 3 кг)

Ри
Ринат

Тебе сейчас нельзя худеть иначе и расти перестанешь, вес у тебя нормальный.

Инна Займенцева

1. Не кушать после 18;
2. Исключить сладкое и мучное (можно в небольших количествах в первой половине дня) .
Тебе этого будет достаточно, только без фанатизма.

Татьяна Крылова

до 6 вечера ничего жирного и сладкого) удачи!)