Андрей Власов

кто ходит до святых мощей задумайтесь никрофилия это ведь любовь к трупу а вы кто если вы целуете и канитель останкам

Александр П

Канитель это нитка такая, тонкая

Маргарита Борисова

Сознание, которое ищет, благополучности для себя-вне себя самого, ещё не знает что такое благо, так бы, сомо проявляло его, а не искало и не вымаливало у косточек (мощей) у икон у Бога.
Станет постигать Благо человек тогда, когда сам себе его преДоставит!