Maral

меня бросила девушка как жить

Стас Горин

также как и раньше, только свободно.

Детский Сад 2443

Так же, как жил до того, как её встретил

Вл
Владимир

не живи.. слабаки этому миру не нужны!!

Нина Алимова

У сыночка сисю отняли, жизнь кончилась! Бросают огрызки и окурки. противно на такие вопросы отвечать особи мужского пола.

Лёньчик Пирожков

Вот именно- никак!: (

Кристина Михайлова

Без засорения мозга, вот так и жить!

Татьяна Шипунова

стань лучше и и пусть она жалеет

Елена

Есть поговорка, правда японская. "когда ты остался позади всех, это хороший случай осмотреться вокруг" вот смотри и оценивай, что привело вас к разрыву, не надо сваливать все на одного человека, так как в ссорах и разрывах виноваты обе стороны. Данные отношения с печальным исходом, послужат уроком на будущее, при встречи следующей девушки ты уже будешь знать на что обращать внимание. Что принимать, а что отвергать сразу.

Екатерина Кляшторная

Главное не жить прошлым! Двигайся дальше! Жизнь продолжается! Придет время и встретишь новую любовь, еще лучше прежней!

Роман Киселев

Поднять правую руку и потом медленно так опустить со словами ну и хрен с ней...

Ширин Каримова

Обрейся налысо, покрась голову синей краской, посыпь лысину пеплом и к тебе придёт прозрение!