Татьяна Жмурина

проблема с колёсами ваз 2106(тряска)

Ударился об поребрик при парковке перед летом, погнулась тяга, меняли, съездил на развал только в начале сентября, а всё лето ездил без развала, руль стал стоять криво после развала, руль снял просто и поставил ровно и машина едет ровно, переднее колесо так как стёртое переставили назад, теперь когда машина едет на маленькой скорости то как бы переваливается, как по кочкам. ЭТО из-за колеса может быть или из-за чего??? За ответы заранее благодарен!

Ир
Ирина

Диск колеса проверяли на биение (или прокатывали) ?
Проверь следующее: поддомкрачиваешь колесо так, чтобы колесо, при проворачивании рукой, слегка касалось ровной поверхности основания. Проворачиваете колесо рукой на несколько оборотов и смотрите как оно проворачивается. Если на покрышке образовалась "шишка", то Вы её быстро выявите. Это характерно для шин с металлокордом.