Ал
Альпенгольд

На Windows XP при входе в игру FIFA 13 появляется картинка EA Sports, потом черный экран и вылетает. Почему???

Игорь

в системных требованиях игры посмотри может там что то не поддерживает

Алексей Аверкин

Поддерживает, но официально ЕА перестало поддерживать ХР

Юлия

попробуй переименовать имя компьютера на английский язык, чтобы все пути к игре были на английском языке, должно все работать!

Анастасия Кузова

Вообще на вашем месте я бы переустановил игру, и скачал бы проверенную версию например отсюда ---> FIFA 13.
Так же, что самое важное, там есть форум, где возможно уже решена ваша проблема, а если нет, то задайте вопрос и вам обязательно ответят.