Владимир Иванов

Помогите подруге!!!!

Подруга хочет собаку и не малейшего панятия ни имеет что такое собака и сколько на нее времени, ухода и нервов. У нее нереально добрые родители и все позволяют и собаку тоже. Я хорошо знаю ее занятост, характер и объясняю ее как могу, но она не хочет ни чеслышать, просто " хочю и все". Помогите ей объяснить!!!! Я хочу остеречь ее родителей от перекладывания собаки им на шею. У меня есть собака и я знаю что это! Как переубедить подругу не вплетая ее родителей??!: 3

Ра
Раяз

Если родители не против того, что уход за щенком ляжет на их плечи, значит, и говорить не о чем.

Евгения Васильева

подкинь ей своего питомца на пару деньков, пусть помучается.

Александр Андреев

Я считаю ну если ребенок так уж хочет ну пусть заведет себе эту собаку! Ну вам то что? зато потом пожалеет) и будет чем её упрекнуть что типо вы её предупреждали и т. д пусть купит себе собаку) если уж она так хочет)

Илья Кипер

скажи ей пока собака будет щенком она будет убирать и дома от неё завах как от трупа гулять надо 2 раза в день минимум мыть надо

@мисс Красивая@

пусть заведет собаку, помучается... таких людей много, которые ничего не хотят слышать, так что просто скажите "заведешь, а ведь ничего об уходе ничего не знаешь, вот и будешь жалеть" и всё,после этого ничего о собаке не говорите

Володя Tigrenok

Извини пожалуста, но по началу с щенком тяжело потом когда он взрослеет он подарит тебе километры позитива, килограммы ласки! Если хочет пусть возьмёт. . Раз родители "нереальна " добрые, они должны обеспечить надлежащий уход, покупать много игрушек, одёжок и т. д. ЕСЛИ ХОЧЕТ НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ!

Макс Литюшкин

Скажите ей что за ними много ухода и забот, у неё и так времени нет так она ещё собаку завести хочет. С ней столько хлопот. Собачка будет болеть, её надо кормит поить, гулять, даже маленькая собачка без гуляния станет вялай и т. д. А может она даже умрёт! Её будет очень очень очень жалко.. . Скажите подруге что ей не надо заводить собаку.

Андрей Терентьев

когда ничему не обученная собака без поводка куда-нибудь удерет/попадет под машину/насмерть подерется с более крупной собакой, то она все осознает, собаку жалко конечно...