Тоня Ерёменко

Помогите! Про собаку подруге)))

Собаке 2 месяца (кабель) часто писается (за последние два часа) буквально каждые 7 минут. Помогите, подскажите что делать!!! Может быть это простуда?

Александр Князев

он наверно просто маленький.. вы, маленькая, тоже часто писались))

Николай Грешонков

так быть не должно, он либо замерз либо простыл, надо к врачу

Вениамин Крыжовник

может почки застудил, сводите к вету

Вячеслав Фомин

ну вобще то, кобель, а не кабель-кабель не писается-это такой толстый высоковольтный провод) сами завели кобеля, они ссут поминутно, терпите и убирайте, а вырастет-будет на стены ссать

Галеев Айдар

Живой значит :)).
Не волнуйтесь, для такого возраста это нормально. Вырастет, будет терпеть весь день до выгула. Но это никак не раньше, чем через месяца четыре. А пока терпите. Будет расти станет делать это реже, но больше. Такова жизнь.