Вася Пупкин

Помогите с собакой что то не так.!?

Моей собаки сделали прививку 1 день назад, вот лежу, начал вставать он прыгает ко мне на руки и всь дрожит, весь холодный нос мокрый и холодный. Это нормально!?

Нина Глушенкова

Обычно когда с собакой что то не в порядке, то ее нужно сразу отпаивать водкой, одной десертной ложки вполне достаточно, для них водка является лучшим, универсальным лекарством.

Эльвира

Скорее всего просто замерз. Мокрый нос у здоровых собак.

Ирина Ларина

Измерьте температуру у собаки.
Посмотрите в инете сколько должна быть у Вашей собаки в норме.

Если она ниже, то надо к вету, но это вряд ли связанно с прививкой.

Хотя на 95% Вы просто нервничаете и все с собакой нормально, просто пусть полежит в тепле.

Юра Кротов

предложи что нить поесть.. . если ест - все норм! просто укутай его в какое нить одеяло и согрей.. . может просто озноб из за реакции организма на вакцину.. . такое бывает

Андрей Запертов

Иван Берлицкий! Если с собакой что-то не так, то надо идти к ветеринару! Водка - яд, даже для таких животных, как человек, не говоря уже о хрупком организме собаки, которой и антибиотики-то порой тяжело перенести. Универсальное средство от всего, заболела собака - дал водки, закопал собаку; а ведь и то соль - собака-то уже и не болеет, и не заболеет.. .
Владимир, с прививкой это точно не связано, понаблюдайте за собакой в течение дня, если будут ухудшения, или же не будет улучшений, сходите к ветеринару. Если сейчас сильно переживаете, то можете сразу к вету сходить, для собственного успокоения)))

Анатолий Дмитраница

Мокрый нос холодный собака просто замерзла укутайте по кормите и все в порядке))

Сергей Масляев

А прививку от чего и куда делали! ?
Это вполне нормально, моя вот вообще хромала 2 дня, ничего носится теперь как потерпевшая, просто такие реакции такие на препорат, если вам на душе не спокойной схожиье проконсультируйтесь или позвоните вет врачу, все хорошо)