Александр П

что то с собакой! помогите!

Собака была на даче наверное что то сьела. рыгала и понос был. потом повезли в ветеринарку, сдали анализы. не есть ничего 11 дней уже. в анализах сказали что что-то с почками, а потом с печенью. непонятно. в итоге лежит, скавчит и не встает. вообще. что с ним??

Анна Тихомирова

В другую ветеринарку везите.

Марат

Ненадо усыплять!! ! найдите хорошего ветеринара оторый назнатшит нормалное летшение!!

Стас Руднев

какой ответ вы ожидаете увидеть тут, если даже ветеринар смотрящий вашу собаку не может дать точный диагноз

Рома Султанбеков

в другую ветеринарку везите и желательно срочно

Оксана Гаврилюк

Усыпляйте. Уже не вылечить.

Виктория К

Зачем сразу усыплять. Сдайте анализы на вирусные инфекции, сделайте УЗИ внутренних органов. Боритесь за питомца.

Светик Гвоздичка

к другому врачу бегом! спасайте собаку!!!! не смотрите как она мучается а спасайте!

Ил
Илья

если вы были в клинике .выложите скан анализов и предварительный диагноз. а так же курс лечения. который вам прописали и вы прокалываете. потом можно будет что то еще подсказать и скорректировать

Анна Липинецкая

К другому ветеренару