Лара Гусейнова

какие биологические значения имеет гидра при бесполом и половом размножении

особенности размножения пресноводной гидры

способ размножения условия окружающей среды биологическре значение

Помогите пожалуйсто 3 столбик

способ размножения. ..условия окружающей среды.. . биологическое значение

Анна Ромашова

Способ размножения: почкование (бесполое) , половое.
Условия окр. среды: бесполое при благоприятных, половое при неблагоприятных условиях.
Биологическое значение: увеличение особей (размножение) . Так как гидры участвуют в цепи питания и многих др. процессах (к примеру, круговорот веществ).

Дмитрий Клочков

лаура аванесян говорит правду