Ольга Баранова

у моего хомяка понос! я думаю что-от не очень свежих семячек! может ли такое быть??

за день ел только остатки семячек и свежую морковь!

У моей подруги родились хомячата она придлогает взять к Гэрри (имя моего хомяка) друга или подружку хомячка! брать или нет? Будут ли они драться и кого лутчше взять (мальчика или девочку)?

Егор Заводнов

Мне кажется может, сходите к ветеринару

А:
Андрей :-))

Скорее всего это так и есть, немного подождите если не пройдёт сходите к ветеринару!!!