Наташа Богачева

Моего друга зовут Олег. Он живет в новом районе Москвы. У него удобная двухкомнатная квартира в большом доме. В квартире

Помогите перевести, соблюдая there is\are

Моего друга зовут Олег. Он живет в новом районе Москвы. У него удобная двухкомнатная квартира в большом доме. В квартире — гостиная и спальня. В гостиной не много мебели, но мебель новая и удобная. Комната светлая благодаря большому окну. В комнате есть диван зеленого цвета. Около дивана — телевизор, два кресла и торшер. Вечерами после работы Олег любит сидеть в кресле, просматривать газеты и журналы и пить чай или кофе. Он не очень часто смотрит телевизор. В субботу или в воскресенье к Олегу приходят друзья, чтобы провести с ним вечер. Друзья говорят о своих делах, слушают музыку, обсуждают послед¬ние события.

Сергей Половицких

Ты что, ревнуешь Олега к друзьям?

Максудбек Мамаджонов

My friend call Oleg. He lives in the new district of Moscow. It has a convenient two-room apartment in the big house. In the apartment — a drawing room and a bedroom. In a drawing room there is not a lot of furniture, but furniture new and convenient. A room light thanks to a big window. In a room there is a sofa of green color. About a sofa — the TV, two chairs and a floor lamp. In the evenings after work Oleg likes to sit in a chair, to look through newspapers and magazines and to drink tea or coffee. It not so often watches TV. On Saturday or on Sunday to Oleg friends come to spend with it evening. Friends speak about the affairs, listen to music, discuss posledkny events.