Игорь Балицкий

Бабуля 76 лет, перестала кушать и воспринимать еду, после каждого приёма рвота, болит желудок и ниж живота, посоветуйте?

Агата Кузнецова

К врачу. Может быть инфекция какая-нибудь или еще что. Если очень плохо, скорую вызывайте.

Сергей Гончаров

что-то с пищеводом или антральным отделом желудка. опухоль? к врачу быстрее.

Екатерина Петриченко

Больница, очень быстро. Здесь больше ничего посоветовать нельзя.

Soval Lngro

моя прабабушка тоже ничего не ела, под конец вообще ничего, даже воду около месяца так, а потом ее дочка закормила и померла (( видимо язва или рак желудка был

Антон Рожко

Абзатц! Мою бабушку с такими же симптомами на операционный стол положили и всё!

Мария Анисимова

это скорее всего кишечное отравление. если есть температура или иногда поднимается - нужно подавать антибиотики (аугоментин) . если нет температуры. попробуйте воду с солью на 200 мл. пол чайной ложки. давать 4 раза в день. насильно заставлять пить это. и давать гранатовый сок. лучше натуральный.

Анастасия Головина

Для профилактики дайте ей Хелак -форте и по таблеточке мезим форте после еды, они улучшают аппетит, лечат дизбактериоз кишечника, да и в общем помогают при болезнях желудочно кишечного тракта.