Евгений Усков

По утрам мучает сильный кашль и рвота. Живот болит, кушать нет желание. Что делать ?

Павел Ливанов

К врачу срочно. А там узи, анализы.

Александр Сысоев

Для этого есть такой доктор Айболит в местной поликлинике вот к нему тебе и надо записаться, а не ждать прихода шучу. Ответы тебе все равно диагноз не дадут...

Ирина Панкова

фгдс делать

Маша Кондукторова

Одевшись прогуляйся в парк, подыши свежачком, не кури старайся. Занимает мало времени, а пользы даёт. Успехов.

Ка
Катя

давление измерь