Александр Новиков

Как использовать "ориентир" на стальной карте-мультитуле?

Круглое отверстие с штрихами по периметру.
Буду очень рада, если поясните как можно извлечь из этой штуки максимум возможного (или проще - как использовать все приспособления в нем).

Мария Чебышева

Длина 70 мм, ширина 45 мм, толщина 1.8 мм.

1) Консервный нож
2) Нож
3) Плоская отвертка
4) Линейка в сантиметрах
5) Открывашка бутылочная
6) Накидной ключ 5-10 мм
7) Ключ для болтов "бабочка"
😎 Пила по дереву
9) Компас
10) Накдной ключ 4-5 мм
11) Отверстие для темляка или ключей.

только как вот пользоваться этим компасом, вопрос... я сходу подумал, что это транспортир) )
ps вот более продвинутая версия http://www.youtube.com/watch?v=imtLa3--Khg