Дмитрий Щетинин

Здравствуйте, хотела бы узнать: мой ребенок перед тем как заснуть варочит ногами 7-лет это нормально ли ?

Ка
Кариа

А то, что ты перед сном возишься по полчаса, нормально ли это?

Светлана Муха

Хотелось бы узнать, а что такое ВАРОЧИТ???

Ольга Есенина

ворочает может?
я тоже.. это нервное

Александр Киракосян

Моя мама считала, что младенцев надо пеленать, чтоб они "не вскидывались и ногами не варочили" . Своих я всех пеленала, а они своих, моих внуков - никто, но все нормально. Кто сейчас пеленает!
Возможно - надо успокаивающее попить на ночь.
Возможно - кальция-магния не хватает, чуства беспокойства в ногах бывает из-зи нехватки микроэлементов. ,
Сходите к вт
рачу, попросите напрвить на анализы на микроэлементы и что ещё он сам назначит.

Ильдарик Гумаров

это нервы... я тоже попсихую---начинаю дрыгаться