Mahidilhan Usubjanova

подняла кг 10 на второй недели после оплодотворения

мы с мужем планируем беременность, и, возможно, что я беременна. но срок очень маленький, максимум 2 недели от зачатия . сегодня делала уборку и подняла на секунды 3 кг 10,, потом только опомнилась, что нельзя! теперь переживаю! может ли это повлиять как-нибудь?

хоть я не знаю беременна или нет, но вероятность есть и переживаю

Ан
Анастасия

смешно, однако.... анекдот

Александр Остапенко

так ты же не знаешь беременна ты или нет

Гаврила Навозный

а наши мамы- бабушки ведра с водой как умудрялись носить

Сергей

Не паникуйте-вы бы уже почувствовали-если что.... Если ребенку суждено появиться на свет-он появится, поднимите вы хоть 30 кг. Но на будущее-берегите себя!

Дмитрий Басков

не переживайте срок маленький т даже очень. все будет хорошо если в дальнейшем следите за собой.

Юлия Зверева

Если матка нормальная то нет. мне до 4 месяцев приходилось иногда на работе тяжесть поднимать и не чего, здоровая и крепкая дочь растет.

Лариса Коршунова

На 9мес. тоскала такие же сумки и мыла пол. раз беременна, то всё .есть повод избавить себя от обязанностей

Денис Разумов

я в месяц- в полтора по 20-25 поднимала. Тоже не знала. Даже не подозревала. Да и в середине возьму и сдвину, опрокину тяжелое. Ттт обошлось

Светлана Быличкина

Ну ели не появилось никаких подозрительных выделений и болей в животе, то переживать не стоит, все хорошо.

Ольга Лифатова

я 13 кг поднимаю до сих пор))) )

как суждено-так и будет. не переживай. .

сыночек весит 13 кг.. .
я на 8ой неделе узнала про беременность.. а до этого его на руках носила часто.
да и сейчас приходится иногда (ему всего год и четыре) ...

Ни
Николай

анекдот=)