An
Andрей

хочу просто пожить там 2-3 месяца как это можно сделать? купить турпокет и не вернуться назад!!

Дмитрий Белов

Дайте ту тикетс ту Даблин
Куда блин?
Ты Даблин

Valya Kotik

А "там" Вас ждут? И "там" Вам рады? Чё ж Вы у нас спрашиваете. Поезжайте да и живите. А раз Вы уж забрели с таким вопросом в Фото-Видео, то купите Никон. Кэнон не берите - это АЦтой! 🙂

Св
Светлана

Вам - в клуб самоубийц. Тур называется "a one-way ticket"

Игорь Вакуло

Там.. . Это страна такая? Дайте мне пожалуйста один билет на "Там" ...

Анна Шилина

От себя не убежать (((

Евгений

А что интересного там в плане пофотографировать? Может, я тоже туда съезжу 😉

Нинуля Нина

Блин, прям интересно где это! Заинтриговала! ))

Кэ
Кэти

"Уезжал в зеленый омут,
Убегал в волшебный город,
И прыжкам сквозь арки радуг
Сам себя тренировал, .
Знал ведь, знал, что не поможет,
Приобрел ненужной ложью,
Пустотой ночей бессонных
И восторженных похвал... "

(с) Юрий Кукин