Кристина

хочу сдать авто в аренду как мне это сделать чтоб и подстраховаться?

Nobody

Авто мото велофото телерадиозапчасть.

Mari Djon

Все нюансы оговорить в договоре....

Лена Олейник

Заключить договор аренды авто средств. Оговорите размер арендной платы, сроки уплаты, какая из сторон несет расходы по текущему ремонту автомобиля, по капитальному, на случай аварии, возмещение стоимости при аварии когда авто не подлежит восстановлению.
Чем конкретнее Вы распишите кто и за что отвечает, тем больше шансов получит авто целым и невредимым. В сроках оплаты аренды, лучше предусмотреть конкретную дату, при отсутствии платежа Вы забираете авто в течении, например 3-х дней, после просрочки. Это избавит Вас от завтра заплачу, нет средств, подождите...