Бахтиер Джабборов

Хочу сдать автомобиль в аренду, что для этого надо?

Св
Светлана

Оплату рекомендуется брать раз в два – три дня, чтобы таким образом застраховать себя от неприятных ситуаций.
В договоре лучше обязательно прописать, каким образом будет возмещаться ущерб случае дорожно-транспортного происшествия или угона автомобиля.
На водителя оформляется также доверенность на транспортное средство. Лучше, чтобы водитель написал расписку, в каком состоянии был принят автомобиль, какие имеются повреждения на данный момент и прочее.
Если появятся какие-то неуказанные в договоре дефекты, то водитель будет устранять их обязательно за свой счет.
Все документы составляются в двух экземплярах, подписываются обеими сторонами, и лучше заверить их у нотариуса.

Игорь Швырлов

доверенность на авто дать тому, кому сдаешь
хотя, может быть я и не прав

Ольга Барахова

Не сообщать налоговой. А то заплатишь больше, чем заработаешь.

Ан
Анна

Желательно, чтоб КАСКО была. Также надо брать с того кому сдаешь, Залог и Расписку.

Каришка Кикачейшвили

Желание у Вас уже есть, осталось грамотно составить договор.