Mirzokarim Ramazoniev

почему он тянет со свадьбой (росписью) ?

Живём 1,5года предложение сделал год назад, нодальше тишина, вижу что любит и малую мою тоже обажает, к тому же я беременна от него 5 месяцев. не скажу что все гладко как во всех семьях есть ссоры но примирение моментальное... спрашивала как то почему тянем ведь потом при регистрации ребёнка опять как и моей дадут бумагу усыновления, а я не хочу этого,... уходил от ответа. что теперь?

Я согласилась сразу же.... издевки пожалуйста оставляйте при себе, мне и так хреново на душе, да когда ещё малыш под сердцем....

У меня страхов не меньше перед всеми этими делами, но страшнее когда история опять повторяется, как со старшей с первым мы не видимся и не слышимся, он дочь свою не любит, но признаться в любви мне не признавался и замуж не звал, тут то все в отношении меня понятно, я как инкубатор была для него, но в итоге и дочь не пытается видеть, хотя я признаться не расстроена а дочь тем более. а что с ждать на этот раз.... очень страшно

Таких ка Вы, полина подольская просто много, но понимающих душевную боль ещё больше, если ума и сердечности Вам не хватает ответить с понятием чужой боли, то Вы потеряна для ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЧУВСТВ, даже для животных, в том смысле что животное пожалеет и посочувствует быстрее чем Вы. Вы очень скучный и не далекий человечишко, когда нибудь Вы это поймёте, но будет поздно. я прощаю Вас ибо Вы не понимаете что говорите. БОГ ВАМ СУДЬЯ, ОН НАД ВАМИ ОН СВАМИ, оставайтесь с БОГОМ.

Дарья Гахария

Зачем вам свадьба, Однажды принарядись и с ним на прогулку с заходом в загс и всё!!!!

Анна Макарова

А зачем, если и так все доступно, и обязательств никаких

Анна

А вы не переживайте. просто спросите в лоб, и объясните свои страхи. может и у него есть существенная причина оттягивать этот процесс. может тоже чего боится. той же самой ответственности, ведь штамп в паспорте намного серьезней юридически, чем простая моральная ответственность за ребенка. поговорите в спокойной обстановке.

Al
Aleksandr

надо Было соглашаться ЕЩЁ год назад... сейчас бы не возникло подобных вопросов...)

Светлана Агапова

а может просто думает, что шатамп разрушит в нейком роде отношения

Нина

а почему раньше не согласились? зачем тянули? теперь он наверное передумал.

Геннадий Томилин

Ему и так удобно...