Евгений Шалов

как влияют жиросжигающие препараты на организм.стоит ли их употреблять?

@L
@ Lusi @

если Вы будете пить жиросжигающие препараты и идти жрать пельмени у телевизора - то не стоит, толку не будет
а так вреда не будет, принимать стоит, но в течении месяца. следующий месяц без них и повторяете

Mihail

Я бы не стал.

На
Натали

Весной на сушке можно попробовать.

НЕ
Надежда Ермилова

повышают температуру
если не придерживаться безуглеводки и правильных тренировок, а сидеть на жопе то толку 0